EsportsGames

League of Legends Championship Series 2019 Akan Digelar Tanggal 28 Januari 2019

League of Legends Champion Series (LCS) merupakan pertandingan profesional yang di selenggarakan pada wilayah Los Angeles, North America. Melalui pertandingan tersebut 10 tim besar akan saling berkompetisi untuk memperebutkan posisi tingkat pertama dan tiket slot World Championship 2019.

Debut pertandingan LCS akan dimulai pada tanggal 26 mendatang dan memperlihatkan banyak pemain baru yang akan merasakan bermain di acara LCS tersebut. Selain itu hadiah yang di berikan mencapai total 200 $ yang di bagi menjadi secara kesuluruhan kalian dapat melihat total tersebut melalui gambar di bawah ini.




Melalui hal tersebut para setiap tim dan pemain akan berkerja keras demi menunjukan sebagai player terbaik di ajang LCS agar dapat mencapai kemenangan yang di inginkan.

Inilah berberapa tim yang ikut dalam berpatisipasi di ajang League of Legends Championshp Series (LCS).

1. 100 Thieves

Roster 100 Thives

Top: Ssumday, Kim Chan-ho (김찬호)

Jungle: AnDa, Andy Hoang

Mid: Huhi, Jaehyun Choi (최재현)

ADC:Bang, Bae Jun-sik (배준식)

Support:Aphromoo, Zaqueri Black

2. Team Liquid

 

Roster Team Liquid

Top: Impact, Jung Eon-yeong (정언영)

Jungle: Xmithie, Jake Puchero

Mid: Jensen, Nicolaj Jensen

ADC: Doublelift, Yiliang Peng

Support: CoreJJ, Jo Yong-in (조용인)

Subs Top: TF Blade, Ashkan Homayouni

3. Cloud9

 

Roster Cloud9

Top: Licorice, Eric Ritchie

Jungle: Svenskeren, Dennis Johnsen

Mid: Nisqy, Yasin Dinçer

ADC: Sneaky, Zachary Scuderi

Support: Zeyzal, Tristan Stidam

4. Optic Gaming

Roster Optic Gaming

Top: Dhokla, Niship Doshi

Jungle: Meteos, William Hartman

Mid: Crown, Lee Min-ho

ADC: Arrow, Noh Dong-hyeon

Support: Big, Terry Chuong

5. Clutch Gaming

Roster Clutch Gaming

Top: Huni, Heo Seung-hoon (허승훈)

Jungle:  LirA, Nam Tae-yoo (남태유)

Mid: Damonte, Tanner Damonte

ADC: Piglet, Chae Gwang-jin

Support: Vulcan, Philippe Laflamme

6. Team Solo Mid

Roster Team Solo Mid

Top: Broken Blade, Sergen Çelik

Jungle: Akaadian, Matthew Higginbotham

Mid: Bjergsen, Søren Bjerg  2013-11-02 [8]

ADC: Zven, Jesper Svenningsen

Support: Smoothie, Andy Ta

7. Counter Logic  Gaming

Roster Counter Logic Gaming

Top: Darshan, Darshan Upadhyaya

Jungle: Wiggily, Raymond Griffin

Mid: PowerOfEvil, Tristan Schrage

ADC: Stixxay, Trevor Hayes

Support: Biofrost, Vincent Wang

8. Echo Fox

Roster Echo Fox

Top: Solo, Colin Earnest

Jungle:  Rush, Lee Yoon-jae (이윤재)

Mid: Fenix, Kim Jae-hun (김재훈)

ADC: Apollo, Apollo Price

Support: Hakuho, Nickolas Surgent

Subs Top : Lourlo, Samson Jackson

Subs ADC: Lost, Lawrence Hui

9. Golden Guardian

Roster Golden Guardian

Top: Hauntzer, Kevin Yarnell

Jungle: Contractz, Juan Garcia

Mid: Froggen, Henrik Hansen

ADC: Deftly, Matthew Chen

Support: Olleh, Kim Joo-sung (김주성)

10. FlyQuest

Roster FlyQuest

Top: Viper, Omran Shoura

Jungle: Santorin, Lucas Tao Kilmer Larsen

Mid: Pobelter, Eugene Park

ADC: WildTurtle, Jason Tran

Support: JayJ, Juan Guibert

inilah berberapa tim dan roster yang akan berpatisipasi dalam ajang LCS pada tanggal 26 mendatang. Kira-kira siapa tim yang akan kalian jagokan dalam ajang League of Legends Championship Series (LCS) nanti?

 

Tags

Hexa

Langkah demi Langkah itu namanya bergerak #Apasih https://www.youtube.com/watch?v=-KOeQapXsx8
Please Login to comment
Back to top button
Close
Close